Новости

Что нового на рынке строительных материалов в 2021 году? Лего-блоки EverBlock

Что нового на рынке строительных материалов в 2021 году? Лего-блоки EverBlock


EverBlock можно описать считанными словами — конструктор «Лего» для взрослых. Отличие от традиционного LEGO заключается в размерах блоков и более прочном материале. «Взрослые» модули, как и «детские» аналоги, имеют пазы и выступы для скрепления деталей между собой.


Стройматериалы в Минске. Виды теплоизоляционной минваты. Минеральная вата (стекловата, каменная вата, шлаковата). Базальтовая вата и др. https://azimyt.by/vidi-teploizolyacionnoi-minvati/


На создание модульной системы EverBlock предпринимателя, дизайнера и инвестора Арнона Росана вдохновил всемирно известный и популярный детский конструктор LEGO. Он считает, что пластиковые блоки, благодаря своим конструкционным особенностям, позволяют создавать внутренние перегородки, мебель, ограждения, напольные покрытия, временные жилые постройки и многое другое. Для их возведения даже не требуются специальные скрепляющие растворы и инструменты.


Блоки для модульной системы EverBlock представлены в 16 основных оттенках, что позволяет реализовывать проекты в цветах, соответствующих тематике мероприятия, корпоративным оттенкам или дизайну интерьера.


Блоки EverBlock изготовлены из очень прочного полипропилена, отличающегося высокой ударопрочностью и устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Ещё одним достоинством материала считается возможность вторичной переработки. К тому же, он пожаробезопасен: не горит при воздействии открытого пламени.