Новости

Прототип новой Dacia Sandero впервые появился на фотографиях

Прототип новой Dacia Sandero впервые появился на фотографиях


Более дешевая версия нового Renault Clio, кажется, имеет не только совершенно новые панели кузова, но и полностью переработанные световые приборы. Если присмотреться, модель окончательно избавилась от дверных ручкек уходящего Sandero, а крышка топливного бака имеет довольно интересную форму. Еще один знак, указывающий на значительно измененный кузов — это другой вырез задних дверей.


Этот синий провод, торчащий из капота, скорее всего, подключен к измерительному прибору, поскольку мы видим, что кабель проходит внутрь через щель в пассажирской двери. В подтверждение того факта, что выхлоп не является окончательным, мы склонны полагать, что Dacia тестирует новый двигатель для своего маленького хэтчбека.


Хотя изображения, обеспечивающие полный обзор интерьера, пока отсутствуют, в некоторых из них можно заметить, что информационно-развлекательная система с экраном в форме планшета выступает из центральной консоли. Как сообщает издание 32cars.ru, текущая информационно-развлекательная система Dacia существует уже довольно давно, поэтому мы надеемся, что на самом деле это новая система, а не старая в новом формате.