Новости

Смартфон iPhone 12 Pro может получить 6 Гб оперативной памяти

Смартфон iPhone 12 Pro может получить 6 Гб оперативной памяти


Названы технические характеристики iPhone 12. Ожидается, что следующее поколение Apple iPhone будет представлено осенью 2020 года.


Аналитик из компании Barclays Блэйн Кертис поделился новой информацией о смартфоне iPhone 12. Как сообщают различные информационные издания, специалист недавно побывал в Азии и пообщался с поставщиками корпорации Apple.


По словам инсайдера, объем оперативной памяти у iPhone 12 Pro и 12 Pro Max увеличится до 6 Гб несмотря на то, что текущее поколение имеет 4 Гб ОЗУ. Кроме этого, новинка получит поддержку сетей 5G и систему 3D-сканирования пространства в основной камере.


Кертис также подтвердил данные многих экспертов, что Apple выпустит преемника iPhone SE. Так, согласно предварительной информации, гаджет, который будет похож на iPhone 8, дебютирует в марте следующего года. Он получит процессор A12 Bionic, 3 Гб оперативной памяти и позаимствованную у iPhone XR фотокамеру.


Ранее появились слухи, что новый iPhone 12 может обзавестись четырьмя камерами. Причем ожидается, что внешне девайс будет похож на старые модели смартфонов, такие как iPhone 4 и 5. Источник https://topcasino-fin.com/